2018年12月どうくスケジュール

0

    12月1日(土)京都・む〜ら19:30-(開始時間に注意!)登敬三(ts)

    12月15日(土)福岡・言の波19:00-(開始時間に注意!)BluestarKC/avan(b)、中村健(ds)

    12月24日(月祝)京都・む〜ら19:00-池田杏理(vo)

    12月29日(土)福岡・アクアヴィータ18:00-左海直美(as)、丹羽肇(b)、左海誠司(ds)(注:極上イタリアンディナー付ライブのため、要予約となります)


    2018年11月どうくスケジュール

    0

      11月14日(水)大阪・ドナリー19:00-トリオ西成/光岡尚紀(b)、松田順司(ds)

      11月15日(木)大阪・クレッセント19:30-横尾昌二郎(tp)

      11月17日(土)京都・む〜ら19:30-(開始時間に注意!)どーくり〜/栗田洋輔(ts)

      11月18日(日)愛知・インテルサット20:00-どうくソロ

      11月28日(水)大阪・ドナリー19:00-Coltrane Night/服部利一(ts)、光岡尚紀(b)、松田順司(ds)


      2018年10月どうくスケジュール

      0

        10月2日(火)福岡・ニューコンボ20:00- Bluestar/avan(b)

        10月6日(土)香川・ソーナイス20:30-なつどうく/河西那都(vo)

        10月7日(日)岡山・(場所開始時間未定)新宅巧治郎(tp)

        10月18日(木)大阪・クレッセント19:30-衛藤修治(b) 、佐藤英宜(ds)

        10月19日(金)兵庫・ギャラリージング19:30-どうくソロ

        10月20日(土)滋賀・コルトレーン20:00-どーくり〜/栗田洋輔(ts)

        10月21日(日)京都・む〜ら19:00-3藤3/衛藤修治(b)、 齋藤洋平(ds)

        10月23日(火)大阪・ドナリー19:00-カルテット西成/横尾昌二郎(tp)、衛藤修治(b)、松田順司(ds)


        2018年9月どうくスケジュール

        0

          9月2日(日昼)香川・ソーナイス14:00-なつどうく/河西那都(vo)

          9月3日(月)大阪・ドナリー19:00-トリオ西成/光岡尚紀(b)、松田順司(ds)

          9月4日(火)大阪・クレッセント19:30-Yu-Ma(vln)

          9月8日(土昼)山口・カルチェラタン14:00-Kぅ海3/左海直美(as)、左海誠司(ds)

          9月8日(土夜)山口・ポルシェ19:30-Kぅ海3/左海直美(as)、左海誠司(ds)

          9月9日(日)大阪・帝塚山ラグタイム20:00-どうくソロ

          9月10日(月)京都・む〜ら19:30-(開始時間に注意!)どうくソロ

          9月11日(火)大阪・クレッセント19:30-小柳淳子(vo)

          9月13日(木)広島・ジュゲム20:00-Duo Ran/島原正樹(eb)

          9月15日(土)山口・スターピアくだまつ大ホール(周南ジャズフェスティバル)17:00-Kぅ海3/左海直美(as)、左海誠司(ds)

          9月19日(水)福岡・ニューコンボ20:00-avan4/avan(b)、有田幹治(g)、伊藤公了(ds)


          2018年8月どうくスケジュール

          0

            8月11日(土祝昼)山口・カルチェラタン14:00-Kぅ海3/左海直美(as)、左海誠司(ds)

            8月11日(土祝夜)山口・ポルシェ19:30-Kぅ海3/左海直美(as)、左海誠司(ds)

            8月12日(日)京都・む〜ら19:00-臼井優子(vo)

            8月13日(月)大阪・ドナリー19:00-トリオ西成/光岡尚紀(b)、松田順司(ds)

            8月14日(火)香川・ソーナイス20:30-なつどうく/河西那都(vo)

            8月16日(木)静岡・マムゼル19:30-岡崎資夫(as)

            8月17日(金)大阪・クレッセント19:30-臼井優子(vo)

            8月18日(土)大阪・帝塚山ラグタイム20:00-どうくソロ

            8月19日(日)広島・ストリートベースキャンプ18:00-Duo Ran/島原正樹(eb)

            8月20日(月)佐賀・シネマテーク20:00-Bluestar+1/avan(b)、上村計一郎(ds)

            8月21日(火)福岡・ニューコンボ20:00- Bluestar+1/avan(b)、上村計一郎(ds)

            8月23日(木)熊本・おくら20:00-どうくソロ

            8月29日(水)大阪・ドナリー19:00-カルテット西成/横尾昌二郎(tp)、衛藤修治(b)、松田順司(ds)

            8月31日(金)大阪・クレッセント19:30-時安吉宏(b) 、佐藤英宜(ds)


            2018年7月どうくスケジュール

            0

              7月7日(土)山口・トリビュート20:00-Duo Gratitude/左海誠司(ds)

              7月8日(日)広島・もぐらガーデン15:00-(開始時間に注意!)Duo Ran/島原正樹(eb)

              7月14日(土昼)山口・カルチェラタン14:00-Kぅ海3/左海直美(as)、左海誠司(ds)

              7月14日(土夜)山口・ポルシェ19:30-Kぅ海3/左海直美(as)、左海誠司(ds)

              7月15日(日)京都・む〜ら19:00-4藤4+1/藤井美智(tp)、衛藤修治(b)、齋藤洋平(ds)、ゲスト臼井優子(vo)

              7月17日(火)大阪・ビーロキシー19:30-どうく To 松/松田順司(ds)

              7月18日(水)大阪・クレッセント19:30-どーくり〜/栗田洋輔(ts)

              7月19日(木)大阪・帝塚山ラグタイム20:00-どうくソロ

              7月20日(金)大阪・永信防災会館19:00-Coltrane Night/服部利一(ts)、廣田昌世(b)、松田順司(ds)

              7月21日(土)大阪・クレッセント19:30-池田杏理(vo)

              7月22日(日)石川・スイング20:00-John(tp)、河井翔平(b)、長田悟(ds)

              7月23日(月)石川・もっきりや19:30-John(tp)、河井翔平(b)、長田悟(ds)

              7月24日(火)福井・カフェラグタイムクラシックス19:30-John(tp)、河井翔平(b)、長田悟(ds)

              7月25日(水)富山・カサデラムジカ20:00-John(tp)、Yui(vo)、中島伸高(b)、辻澤邦寛(ds)

              7月27日(金)福岡・ニューコンボ20:00- BluestarKC/avan(b)、中村健(ds)

              7月28日(土)岡山・服部管楽器20:30-新宅巧治郎(tp)

              7月29日(日昼)広島・島村楽器イオンモール広島府中店14:00-Duo Ran/島原正樹(eb)

              7月29日(日夜)広島・ブラック&タン19:00-島原の乱/島原正樹(eb)、左海誠司(ds)

              7月30日(月)香川・ソーナイス20:30-なつどうく/河西那都(vo)

              7月31日(火)広島・ジュゲム20:00-Duo Ran/島原正樹(eb)


              2018年6月どうくスケジュール

              0

                6月1日(金)京都・む〜ら19:30-(開始時間に注意!)Tommy(tb)、衛藤修治(b)

                6月5日(火)福岡・ニューコンボ20:00- Bluestar/avan(b)

                6月9日(土昼)山口・カルチェラタン14:00-Kぅ海3/左海直美(as)、左海誠司(ds)

                6月9日(土夜)山口・ポルシェ19:30-Kぅ海3/左海直美(as)、左海誠司(ds)

                6月10日(日)京都・む〜ら19:00-池田杏理(vo)

                6月11日(月)大阪・クレッセント19:30-Yu-Ma(vln)

                6月12日(火)大阪・帝塚山ラグタイム20:00-どうくソロ

                6月13日(水)大阪・ドナリー19:00-Coltrane Night/服部利一(ts)、光岡尚紀(b)、松田順司(ds)

                6月14日(木)大阪・クレッセント19:30-Beyond the improvisation/MASAX(as,vo)横尾昌二郎(tp)

                6月16日(土昼)大阪・ドナリー15:00-小倉直也(tp)、杉本あきひろ(as)、佐々木善暁(b)、松田順司(ds)

                6月16日(土夜)大阪・ドナリー19:00-臼井優子(vo)、中島教秀(b)、松田順司(ds)

                6月17日(日昼)香川・ソーナイス13:00-(開始時間に注意!)なつどうく/河西那都(vo)

                6月17日(日夜)岡山・ジョーダン19:00-新宅巧治郎(tp)

                6月18日(月)広島・ジュゲム20:00-Duo Ran/島原正樹(eb)

                6月22日(金)福岡・カフェジャム19:00- Bluestar/avan(b)

                6月23日(土)山口・トリビュート20:00-Duo Gratitude/左海誠司(ds)

                6月24日(日)福岡・アクアヴィータ18:00-丹羽肇(b)、左海誠司(ds)(注:極上イタリアンディナー付ライブのため、要予約となります)


                1

                categories

                calendar

                S M T W T F S
                     12
                3456789
                10111213141516
                17181920212223
                24252627282930
                << June 2018 >>




                selected entries

                archives

                recent comment

                links

                profile

                search this site.

                others

                mobile

                qrcode

                powered

                無料ブログ作成サービス JUGEM

                スマホ版